На склад Электрокомплектсервиса поступили герметичные светодиодные панели NEOX ДВО-PRO-IP54

Ассортимент интернет-магазина пополнили встраиваемые светодиодные панели NEOX серии ДВО-PRO-IP54. Модели предназначены для освещения помещений, в которых требуется повышенная защита светильников от пыли и влаги.

Панели имеют степень защиты IP54 и подходят для установки в административных зданиях, офисах, торговых помещениях, кафе, столовых, кухнях и других объектах с особыми требованиями к герметичности осветительного оборудования. Светильники можно использовать как для основного, так и для дополнительного освещения.

Высокая эффективность и комфортный свет

Светоотдача панелей достигает 120 лм/Вт. Равномерное свечение и отсутствие заметных пульсаций помогают создать комфортное освещение, приближенное к естественному. Опаловый рассеиватель мягко распределяет свет по помещению и снижает слепящий эффект.

В наличии представлены модели мощностью 40 и 50 Вт с цветовой температурой 4000 и 6500 К. Все панели имеют индекс цветопередачи CRI 80.

Для потолков типа «Армстронг»

Размер корпуса составляет 595 × 595 × 30 мм, поэтому панели подходят для встраивания в стандартные подвесные потолки типа «Армстронг». Прочный корпус обеспечивает жесткость конструкции, износостойкость и продолжительный срок эксплуатации.

Внешний герметичный драйвер упрощает подключение и монтаж светильника.

Источник: Электрокомплектсервис, ЗАО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир электрики
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.